-= ВОЛЧЬЯ ЭЛИТА =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= ВОЛЧЬЯ ЭЛИТА =- » Пост набора рекрутов » Свежее мясо


Свежее мясо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя (реальное); Дима (Димитрий)
2. Ваш возраст - 16 (29.04.1993)
3. Ваше местожительство - Латвия , Рига

4. Имя вашего основного персонажа - Демистотель
5. Уровень вашего основного персонажа 70 ( в течение 2-3 недель 100% буду 80)
6. Расса, класс, 2-е главных профессий вашего основного персонажа Орк , вар , минёр , кузнец ( профы не активно прокачивал ибо с 30-60 лвла качался только в бг)
7. Имена, количество, классы ваших второстепенных персонажей ( Турбоносорог , шам 9 , Флоппи , дк 59 (ими не пользуюсь , по крайней мере сейчас))
8. Долго ли вы играете в WOW? на оффе с лета , так 4 года на приватках (онли вар , онли хорд)

9. Какие цели побудили вступить в нашу гильдию? Во-первых с гильдами легче жить (кач , инсты , примейды ) ... Во-вторых название ультра ордейское , в-третьих , хотелось бы вступить в более-менее пвп гильду , ибо враждённое отвращение к ПвЕ , на седогриве никаких более-менее известных гилдий по части пвп , хочеться сотворить некого аналога аленьевского ТЕРРОРа

0

2

По поводу пункта 9. Наша ГИ поддерживает как PVE так и PVP, но я рад что PVP-ешеры еще не извелись, т.к. сам поддерживаю данное направление!  ;)

P.S. Как докачаешься до 80, оденем в PVP и PVE шмот и можно будет пару создать в PVP (ДК + Вар)  :idea:

0

3

ок , у меня есть друг рога (фулл т9 , ща гладиатора выбивает и маг 80-ый , скоро прист докачаеться))) так что с тимами всё в поряде будет

0


Вы здесь » -= ВОЛЧЬЯ ЭЛИТА =- » Пост набора рекрутов » Свежее мясо


создать форум